Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Восток- Авто г. Ярославль, Задержки с поставкой до полгода.

Обходите автосалон "Восток-авто" (http://www.vostokavto.com/) в Карачихе за тридевять земель

У меня печальный опыт в приобретении в автосалоне Восто - Авто, Ярославль, в Карачихе, автомобиля.

Дорогие мои что посоветуете? Я заказал в этом автосалоне 6 мая 2008 года микроавтобус из Кореи. Внес 100% предоплату. Договор, как положено предусматривает срок доставки 60 рабочих дней (3 месяца), а авто все нет. Кормят обещаниями, про задержки разные рассказывают, то на таможне, то про РЖД, то вагон исчез, то оказалось на какой-то станции машину в другой вагон перегнали. Прошло 5!!!! месяцев, мне что на телевидение пойти на них жаловаться?

Выяснилось что и другим задерживали, но я оплатил... надеялся на оперативность и доверился и директору и персоналу. Всем, всем, всем! Обходите этот автосалон "Восток-авто"(http://www.vostokavto.com/) в Карачихе за тридевять земель, а мне помогите грамотно составить не них жалобу и посоветуйте куда обратиться за помощью в этом вопросе.



Подробное описание здесь там уже ничего не существует. модераторы далили тему (администратор)

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории