Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Заправка BP (каширское шоссе, рядом с МИФИ)– Будьте осторожны!!!!



Заправка BP (каширское шоссе, рядом с МИФИ)– Будьте осторожны!!!!


Неделю назад 15.07 я заправилась на заправке вышеуказанной, на каширском шоссе, рядом с МИФИ. 92-м бензином..

 

На утро моя машина не завелась. И естественно в этот день она мне была нужнее нужного, как всегда, это не главное.

Главное то, что я попала благодаря им на  5 тыс рублей и

проторчала в автосервисе весь свой выходной..

 

Мою машину всю перебрали, оказалось плохое топливо ..И конечно все как всегда всем сойдет с рук..

Всем сказала чтобы не заправлялись!!.Сарафанное радио лучшее для них наказание.


 


Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Заправился 95-тым на ВР Каширка (пересечение с Ясеневой улицей, Обувная фабрика), там же где и в течении 5 лет заправлялся. Через полчаса машина заглохла, но завелась. На следующий день заводиться отказалась! Рехультат - промывка двигателя,...

Заправился 95-тым на ВР Каширка (пересечение с Ясеневой улицей, Обувная фабрика), там же где и в течении 5 лет заправлялся. Через полчаса машина заглохла, но завелась. На следующий день заводиться отказалась! Рехультат - промывка двигателя, замена свечей!!! Будьте аккуратней.

Подробнее
Касюк на Маджентисе
This comment was minimized by the moderator on the site

Сам заправлялся на BP, после этого загорелся чек, "засрались" свечи. Хотя много заправлялся на BP и ничего плохого не мог сказать.

DimPro
This comment was minimized by the moderator on the site

Бред какой-то. Всю машину перебрали за 5000 рублей. Чем клеветать на БП, лучше бы тряхнули получше Ваших сервисменов. Брити Петролеум - пожалуй, единственная сеть в Москве со сносным бензином. А не нравится 92-й, заливайте 95-й Алтимейт и всё...

Бред какой-то. Всю машину перебрали за 5000 рублей. Чем клеветать на БП, лучше бы тряхнули получше Ваших сервисменов. Брити Петролеум - пожалуй, единственная сеть в Москве со сносным бензином. А не нравится 92-й, заливайте 95-й Алтимейт и всё будет гуд. У самого БП-заправка рядом с домом, заправляюсь только там (вернее, заправлялся до того, как перешёл на газ), ни разу никаких вопросов не возникало. И, кстати, ничего сложного нет в том, чтобы наказать заправку. Достаточно сохранить чек и запастись заключением грамотных сервисменов. Тогда Вы сможете провести экспертизу и призвать бензоколонку к ответу. Но в Вашем случае, скорее всего, накануне Вы залили в бак вместо бензина ослиной мочи (простите за выражение), а потом грешите на БП да еще так бездоказательно.

Подробнее
Oleg
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории