Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

отказ в кредитовании - ООО «ХКФ Банк» для Евросети

27 ЯНВАРЯ 2009 Г. меня опустили ниже унитаза ! Хотел купить в кредит в "Евросети" фоторамку за 4000 руб. , как они и рекламируют:  " в кредит". Взяли мои данные, отправили их этоиму монстру и мне пришёл отказ в продаже в кредит, без объяснения причин, как  в КГБ раньше за границу не пускали, так и тут.
И я им отправил такой текст:
 


Господам в ООО «ХКФ Банк», 124482, Зеленоград, корп. 317А. Вы почему сволочно поступили со мной ?!  Если мне 62 года, майор милиции в отставке и с 1992 г. на пенсии, и лишь поэтому вы отказали мне приобрести в кредит фоторамку ( хотел жене сделать подарок).
И вообще получается, что не магазин «Евросеть» рекламирует себя, что он продаёт в кредит, а просто между вам взаимовыгодный сговор и кредитом командуете вы, а не «Евросеть». Но почему дискриминация в отношении пенсионеров ?! Я знаю, ответ вы мне не дадите, тем более, если я не найду ваш E-m, но эти строки я раскидаю по всему Интернету – пусть не обращаются к вам за кредитом для избранных.
Желаю вам максимально пострадать от кризиса ! Вы меня оскорбили, надругались над моим пожилым возрастом и за это будете прокляты без моих проклятий !
Анатолий, г. Зея, которого вы, без объяснения причин даже, послали на …, когда он попытался оформить покупку в кредит. 27-01-2009 Пока отправил на: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.






Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

можете. напишите заявление/претензию, что в связи с неоднократной поломкой за время гарантийного срока просите или заменить товар ненадлежащего качества на другой 9аналогичный)или расторгнуть договор купли продажи. Возьмите с собой все документы...

можете. напишите заявление/претензию, что в связи с неоднократной поломкой за время гарантийного срока просите или заменить товар ненадлежащего качества на другой 9аналогичный)или расторгнуть договор купли продажи. Возьмите с собой все документы и гарантийные талоны, если сохранились чеки и все платежные документы

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории