Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Не пользуйтесь терминалами ООО Мегапорт они не проводит платежи

ООО Мегапорт не проводит платежи, задержки по несколько суток. При попытке дозвониться в службу поддержки телефон всегда занят, но если дозвонились то Вас отфутболят дежурной фразой "Из-за технических причин платежи проводяться с задержкой на сутки" Информация на чеке не соответствует действительности, офиса по адресу Волгоградский пр-кт д.26а комн.5 не существует. Многие туда приезжают и обламываються, даже милиция их там искала. На самом деле их офис находиться на территории вместе с компанией ЮНЭКТ http://www.unactpay.ru, соседние офисы. Далее заходите к ним на сайт в контакты и звоните на любой из телефонов ЮНЭКТ и просите соединить с Мегапортом, Вас соединяют. С девочками из технической поддержки общаться бесполезно, Вас отфутболят, надо поговорить с руководителем технической поддержки, его зовут Сергей и пытаться забрать свои деньги если это не 100-200 руб, а больше. Конечно он будет пытаться Вас отговорить, тогда надо попросить что-бы соединили с дитректором, его зовут Виталий Вячеславович и тогда уже беседовать с ним, хотя он тоже будет Вас переключать на техподдержку, вот такой замкнутый круг .
Тогда просто едете к ним в офис и продолжаете войну там, а вообще за такие дела заводиться уголовное дело по статье мошейничество, офиса по адресу нет, ИНН не соответствует, тел техподдержки всегда занят.
Дорогие пользователи платежных систем
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ КОМПАНИИ МЕГАПОРТ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИХ ПЛАТЕЖНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ, ИХ МОЖНО УЗНАТЬ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЗНАКАМ : ОНИ ПОХОЖИ НА ТЕРМИНАЛЫ QIWI, НО ВМЕСТО QIWI НАПИСАНО ОКЕАНБАНК (но иногда и QIWI написано) В САМОМ НИЗУ ОКНА ТЕРМИНАЛА НАПИСАНО ООО МЕГАПОРТ или ТЕЛ 8(495)7252237 НА ЧЕКЕ УКАЗАНО ООО МЕГАПОРТ ИНН-7722593730 Москва, Волгоградский пр-кт д.26а комн.5 (по адресу их нет, смотри выше)и тел 8(495)7252237.

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

2 Ket

Вы здесь кто, чтобы такие вопросы задавать? Администратор, может быть?

Согласно сведениям, которыми я располагаю, Вы не на Glasnaroda работаете, а на "Аргоавто".

Сначала порядок у себя наведите, а потом о замечаниях другим думайте,...

2 Ket

Вы здесь кто, чтобы такие вопросы задавать? Администратор, может быть?

Согласно сведениям, которыми я располагаю, Вы не на Glasnaroda работаете, а на "Аргоавто".

Сначала порядок у себя наведите, а потом о замечаниях другим думайте, пиарщики из гаража.

Подробнее
Кирилл Светицкий
This comment was minimized by the moderator on the site

Зачем вы дублируете? Ваш комент уже есть здесь: http://glasnaroda.org/avto-remont-uslugi-sto/garazhnyiy-avtoservis-argoavto-obhodite-storonoy.html.

Катерина Ерохина
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории