Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Финансовая пирамида Потребительское общество Горпродторг ( оно же Роспродторг, Облпродторг)

Финансовая пирамида Потребительское общество Горпродторг ( оно же Роспродторг, Облпродторг), головной находится в г.Саратове, руководитель Галина Бокова. Обрушшилась пирамида в ноябре 2008 года, несколько тысяч обманутых вкладчиков. В г. Омске директор филиала Молодова Татьяна Владимировна, на неее подали несколько заявлений в местный ОБЭП вкладчики, но она сумела откупиться от милиции, о чем открыто заявила вкладчикам в офисе и пригрозила тем, кто подавал на нее заявления, сказав, что офис давно давно переоформила на другую фирму и теперь обманутые вкладчики должны переписывать заявления на новую фирму " Дружба", которая когда-нибудь может вернет им вложенные деньги, присвоенные мошенницами Боковой и Молодовой. Между тем в Самаре, где есть филиал этого общества собираются возбуждать дело по статье мошенничество.
 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории