Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

О коррупции по Ильински!

Семья Яштыловых поселилась в с.Ильинка по ул.Зеленая1а в 2004г,гонимая из Ашмарино, Бунгура и др.мест. Скромненько содержала 3 лошадей.Два года на 30 сотках сажала картофель и др. культуры. В 2006г по сговору с городскими чиновниками,"чебурашками с деньгами",строят по красной линии своего огорода элитную конюшню для содержания 6 лошадей для этих господ,а в настоящее время содержат 17 лошадей и ослицу.В 2007г совет коррупционеров клуба "Эпона", поддерживаемый районными чиновниками принял решение о строительстве манежа (в суде как хозяйственная постройка). Была сдвинута бульдозером земля к дому Красноружских на высоту 4 метра и 6 метров от дома. изменился рельеф местности. А мы оказались в овраге. обращались к местным районным властям, в прокуратуру новокузнецкого района. на наши заявления отвечали, но кардинальных мер не принимали, советовали обратиться в суд. Пока мы ходили, ждали ответов ,стройка велась ускоренными темпами. Строящийся объект размером 36,6 на 24,6м и высотой 7м,общая площадь 864М2 (что в 10 раз превышает их собственный дом) на смонтированном неизвестно кем и как фундаменте на насыпной земле высотой 4,8м,стал угрожающим т.к высота с установкой колонн составляет 12м без крыши, закроет нам белый свет. Суд по манежу(так его назвал один из спонсоров, предлагая нам взятку) идет четвертый год. Стройка по решению суда заморожена. Какому смертному разрешили творить такое безобразие не имея никаких либо разрешительных документов!? в одночасье бы снесли! А нам на первом заседании суда чиновник из кадастрового центра заявила: "А вы докажите что это манеж, а не хоз.постройка". Вот и доказываем 4 год, вдыхая конские фекалии, складируемые на открытом грунте сотнями тонн в 15 метра то дома Красноружских и Воронцовых. По поводу нас, Красноружских, пенсионеров, ветеранов труда, отработавших в системе образования и металлургии 80 лет, не Яштыловым нас судить! Не им, сросшимися с коррупционерами, охотниками до развлечений. Л.Н.Яштылова имеет образование-тренер по рысакам, втерлась в доверие в администрации Новоильинского и Новокузнецкого районов, пристроилась в приют "Алые паруса"на 1/2 Ставки с целью заработать пенсию, использует детей приюта как дешевую рабочую силу, под видом воспитания. Порой эти обездоленные дети слышат из уст"педагога" и мужа такие маты, что у прохожих уши вянут. Дурачат людей,з анимаясь незаконным бизнесом в виде извоза и не разрешенного врачами лечения детей. Кому интересно узнать правду убедитесь на месте с. Ильинка Новокузнецкого района ул.Зелёная 1а.
Не поддавайтесь на заказные статьи в газетах, оплачиваемые щедрыми спонсорами, с выпадами в адрес Красноружских.

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Куплю RU Iframe (ифрейм) трафик на чистые ресурсы, дорого! Выплаты ежедневно! Все желающие стучим в асю: 10-423 договоримся

Uncentshisecy
This comment was minimized by the moderator on the site

Когда идёт раздвоение личности , банят не только Оборотня , но и его витуалов.
Сделай вывод и угомони свои таланты !!!

Ivrus68
This comment was minimized by the moderator on the site

Свяжитесь непосредственно с администраторами

tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории