Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

ООО "Сервис" (г Холмск Сахалинская обл) не признает федеральных законов

З А Я В Л Е Н И Е.
Директором ООО "Сервис" была снята 50% льгота по оплате за содержание жилья, которая предоставлена ФЗ "О социальной защите прав инвалидов в РФ". Настоящим заявлением довожу до Вашего сведения о том, что действия работников являются противоправными, так как нарушают действия следующих законодательных документов, а именно: 1. Определение Верховного Суда РФ от 28 нояброя 2008 года №10-В08-13 2. Постановление ВС РСФСР от 04.07.1991 года №1542-1 "О введении в действие закона РСФСР "О приватизации жилищного фонда в РСФСР", п.4., которое действует до 01.03.20013 года. 3. ФЗ от 29 ноября 2006 года №189-ФЗ "О введении в действие жилищного кодеква РФ, ст.8. 4. Постановление Правительства РФ от 13 августа 2006 года № 491 "Об утвеждении правил поддержания общего имущества в многоквартирном доме". 5. ст. 55 п. 2 Конституции РФ в которой прописано, что Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умоляющие права и свободы человека и гражданина. 6. ст.32 ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ". Обращения в прокуратуру остаются без внимания. Отдел соцзащиты молчит. ЖКХ города незаконно качают деньги с инвалидов.......коррупция!!!!!!   

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

У меня над Вашей статьёй реклама израильского медцентра... Скоро все будем в Израиль лечиться ездить, а кого нет денег - малаховскими народными средствами или просто помирать.

Svend
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории