Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Жалоба. Помогите, пожалуйста, разобраться с хамством

Добрый день!
 Хотела пожаловаться на Центральную Городскую Поликлиннику г. Ивантеевка Московской области.
 В краткости расскажу о работе поликлинники. Обращение с пациентами отвратительное и начинается прямо с раздивалки. Сдавая одежду в гардероб, работник гардероба позволяет себе проверить мои карманы и достать из них то, что считает неприемлимым для сдачи в гардероб (список какие вещи нельзя сдавать весит рядом), на мое возмущение почему и что этого нет в списке мне кидают такую фразу: "Не умничай, мне раз плюнуть список переписать или вообще снизу подпишу. А вещи пусть твой мальчишка подержит (мальчишкой она назвала моего сына, ему 4 года)." Далее подбегает бабулька то ли уборщица, то ли еще кто-то (сотрудник поликлиники) и начинает спикулировать бахилами (хочу уточнить, что в поликлиннике стоит аппарат для продажи бахил) с такими словами: "Не опускайте денежку, я вам так продам, только дайте без сдачи".
 Идем далее-регистратура, заказываю карту пациента, мне говорят: "Идите к кабинету, вашу карту принесут". Иду к кабинету, занимаю очередь, подходит очередь, карты нет, пропускаю несколько человек, карты так и нет. Спускаюсь в регистратуру прошу регистратора принести карту побыстрее т.к. моя очередь прошла, на что в ответ я слышу такие слова: "Мы по одной карте не носим, как наберется стопка по-больше, так и принесу" либо такие слова: "Мы не нашли вашу карту, ее нет" (карты на руки не выдаются) и тут начинается гадание: "А может она у врача, а может она у вас на руках, а лучше сходите поищите у терапевта и т.д." Иду, ищу, в это время в регистратуре находят карточку, относят к врачу. На очередной вопрос о карте мне говорят: "Что вы бегаете, ваша карта уже у врача" и добавляет такую фразу девочка, которая разносит карточки пациентов: "Лошадь ,разоралась здесь". Иду к врачу пытаюсь попасть на прием и слышу такую фразу: "Сначала я приму свой участок, а потом буду принимать всех остальных". Провожу в поликлиннике весь день. Из раза в раз эта процедура повторяется. Надоело, прошу книгу жалоб и предложений, которая почему-то находится в окошке выписки больничных листов, на что я слышу: "А что ты там писать собралась? Ничего я тебе не дам, иди от сюда" и окошко закрывается то на какое-то время прекращая свою работу. В регистратуре прошу телефон заведущей, дают. Звоню заведущей излагаю проблему, мне говорят что разберутся и перезвонят. Да действительно перезвонили, но с притензиями ко мне и с такими словами: "Она у нас новенькая, не знает где лежит книга жалоб и предложений, и вообще чего вы хотите за зарплату в 3 000 рублей, приди к нам на работу и поработай за такие деньги, все молчат, а ты одна возмущаешься", после чего трубка была положена.
 Помогите, пожалуйста, разобраться с этих хамством, это только малая часть всего происходящего, ведь мы приходим лечиться, а не ругаться, чем мы (пациенты) заслужили такое обращение!?
 

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Со мной же всё было наоборот. Я летела из Амстердама в Москву через Стокгольм.
В Амстердаме рейс был задержан из-за погодных условий и я опоздала на московские рейсы. В авиакомпанию из Амстердама было сообщено о задержке, в Стокгольме мне без...

Со мной же всё было наоборот. Я летела из Амстердама в Москву через Стокгольм.
В Амстердаме рейс был задержан из-за погодных условий и я опоздала на московские рейсы. В авиакомпанию из Амстердама было сообщено о задержке, в Стокгольме мне без задержек и допоплат был оформлен билет на Хельсинки (через 30 мин) и из Хельсинки я улетела в Москву без задержки. Я думала, что будут проблемы с багажом. Но он был доставлен раньше, чем я вышла в Москве с паспортного контроля.
Следующий раз во время передёта из Амстердама в Москву мне повредили чемодан (где это было сделано я и не пыталась определить). В Шереметьево на месте выдачи багажа мне выдали справку, я обратилась в офис САС и стоимость чемодана мне была возмещена.
Уже несколько дет я летаю этой авиакомпанией и мне не приходилось сталкиваться с некорректным обращением со стороны служащих авиакомпании.

Подробнее
Таша
This comment was minimized by the moderator on the site

Типичное неуважение своих пассажиров! Всегда считала, что иностранные компании, работая на территории другого государства и обслуживая иностранцев, стараются работать так, чтобы не позорить свою страну. Стыдно должно быть Скандинавии (Швеции и...

Типичное неуважение своих пассажиров! Всегда считала, что иностранные компании, работая на территории другого государства и обслуживая иностранцев, стараются работать так, чтобы не позорить свою страну. Стыдно должно быть Скандинавии (Швеции и Дании) за то, что компании, представляющие лицо этих стран, допускают подобное неуважение к пассажирам. Сергей – надеемся, что у тебя получится надлежащим образом «наказать» авиакомпанию SAS. Надеюсь, что и Вы больше никогда не посоветуете своим друзьям и знакомым пользоваться услугами данной авиакомпании.

Оксана

Подробнее
Оксана Ухалова
This comment was minimized by the moderator on the site

Потому что шведский суд заставил бы их платить своим гражданам несколько сот тысяч долларов или евро компенсации. А на наши суды...... короче знают они как с нашими обращаться :sad:

DRV
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории