Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

обязательное медицинское страхование

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я работаю на телерпограмме "ПРО жизь" на телеканале ТВЦ. Телепрограмма социальной направленности на злободневные житейские темы, это честный разговор со зрителями о том, что волнует их именно сегодня, про помощь людям, конкретную и реальную, про защиту их интересов. В передаче обсуждается все, что продиктовано жизнью.
 Если Вы попали в сложную ситуацию и не можете добиться справедливости, обращайтесь к нам. Попытаемся решить Вашу проблему вместе. Вы не одиноки, мы с Вами! 

Звоните нам, пишите!

    Мы приглашаем в нашу студию юристов, экономистов, правозащитников, чиновников, журналистов и других экспертов для решения Ваших проблем. 
В данный момент к эфиру готовится программы по теме "ОМС-обязательное медицинское страхование". Ищем героев программы. Если Вы столкнулись с отказом в предоставлении медицинской помощи или попали в неприятную
  ситуацию ,связанную с ОМС, звоните, пишите. 

Анастасия, редактор, 8-916-901-80-62
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

угу,спасибо!

Виктория Новикова
This comment was minimized by the moderator on the site

ну вообще то по закону действительно все претензии нужно предъявлять на месте, не отходя от кассы. А пожаловаться можно в ближайшее управление потребнадзора.

tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории