Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

г. Балаково (Саратовская область) - бесплатной медицины для работоспособных - нет

 г. Балаково (Саратовская область) - для работоспоспособной части населения, стоматологических услуг в госсударственных медицинских учреждениях - нет

Насколько мне известно, медицина в нашей стране бесплатная. Но,
почему-то в г. Балаково Саратовской области, если ты не медицинский работник, если ты не беременная, не инвалид и не ветеран Великой Отечественной, то о бесплатном лечении зубов можешь забыть. На мой вопрос в регистратуре в местной стоматологической поликлинике для чего же выдаётся медицинский
полис мне ответили, что он нужен только в случае, если мне потребуется лечь в больницу (планово). Пришлось заплатить - альтернативы не было. В зубоврачебном кабинете я задала вопрос стоматологу, почему я должна была заплатить деньги. Стоматолог на это ответила, что у нас ещё дёшево, а вот люди едут специально к нам из Москвы, так как там это намного дороже.

      Я прожила не один год в Москве и несколько лет в Московской области и я знаю какие там цены. В Москве и области у меня никогда не было вопросов по этому поводу. Потому что если человек имеет медицинский полис, у него есть выбор - лечиться по полису бесплатно либо идти на платный приём.

    Так, неужели, только в Москве человек имеет право на бесплатную медицину?!!

У каждого человека должен быть ВЫБОР!!!!!

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории