Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Стоматологическая клиника "Все свои" (Москва) - спам по телефону

Как наказать клинику "Все свои"? - если есть опыты или советы, - поделитесь предложениями

Стоматологическая клиника "Все свои" нарушает ст.18 Закона "О рекламе", распространяя свою рекламу путем автоматического обзвона квартир роботом, будят людей даже среди ночи, на возмущенные требования прекратить нагло посылают, отвечают, что не могут соединить с руководством, т.к. не знают их телефонов и фамилий (!!!), а потом кладут трубку. И это продолжается несколько лет, одну жалобу в ФАС я направлял в 2006 году, в интернете куча жалоб возмущенных людей.
В ФАС мне сказали, что не могут привлечь их к ответственности, т.к. нет прямых доказательств, что звонят именно они, розыскными полномочиями ФАС не обладает, и нужно записывать звонок на диктофон, определять номер определителями, это не прямое доказательство, но хоть что-то, но как минимум нужно собрать как можно больше заявлений от недовольных людей, который эта отвратительная клиника отвлекает без их согласия. Всем пострадавшим предлагаю объединить усилия для коллективного обращения в ФАС (Федеральная антимонопольная служба), а возможно и в суд. Для начала предлагаю всем отправить в ФАС факсом индивидуальные заявления.

Я направлял заявление в Отдел контроля и надзора за соблюдением рекламного законодательства ФАС, Начальник отдела – ВАСИЛЕНКОВА Ирина Ивановна, (495)254-3423, УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ РЕКЛАМНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, Начальник Управления Котов Сергей Федорович. Направлять заявление по факсу 254-8300, перезванивать, требовать входящего номера, ответственного сотрудника, требовать официального письменного ответа. Теоретически, для суда достаточно 3-х свидетелей с письменными показаниями, и рассматривать дело может мировой судья по упрощенной процедуре, а делом могут заняться адвокаты обществ потребителей, я готов отдать им все возмещение за моральный ущерб, которое они сумеют выбить из этой отвратительной клиники. Кто знает таких адвокатов - сообщайте всем, и в частности - плиз мне в почту, я этим займусь.

С уважением, Любомудров Д.В., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.





Комментарии (11)

This comment was minimized by the moderator on the site

Располагающая обстановка, внимательный персонал, а главное, знающие свое дело врачи, и я могу снова улыбаться, после перепорченных пломбами в другой частной клинике зубов. У какого врача была рекламировать не буду, но, думаю, все отличные...

Располагающая обстановка, внимательный персонал, а главное, знающие свое дело врачи, и я могу снова улыбаться, после перепорченных пломбами в другой частной клинике зубов. У какого врача была рекламировать не буду, но, думаю, все отличные специалисты. Ношу свои пломбы с удовольствием и испытываю эстетическое наслаждение:)))

Подробнее
Лиза
This comment was minimized by the moderator on the site

Хочу поблагодарить администратора и врача клиники на Профсоюзной за то что подарили мне хороший вечер моего дня рождения 10 апреля! Разболелся зуб с утра- сил нету... попытки записаться не все увенчались успехом. В клинике Все Свои несмотря на...

Хочу поблагодарить администратора и врача клиники на Профсоюзной за то что подарили мне хороший вечер моего дня рождения 10 апреля! Разболелся зуб с утра- сил нету... попытки записаться не все увенчались успехом. В клинике Все Свои несмотря на воскресение работали представительницы прекрасного пола))) Конечно может и не только они.. Так вот я им хочу пожелать успехов, здоровья, семейного благополучия и очень им благодарна что вылечили мне пульпит. Сказали что ещё придётся пару раз придти на пломбировку и т.д. но самое главное что я на день рождение от них получила самый главный подарок- возможность забыть про зубную боль! МОЛОДЦЫ!

Подробнее
Аня Микулева
This comment was minimized by the moderator on the site

Полностью согласна, спам раздражает. Особенно когда приходит на смартфон реклама бесполезная и бессмысленная. Но даже среди спама попадается нужная тебе инфа. Я к примеру из рассылки Все свои узнала о скидках на отбеливание зубов в клинике. Так...

Полностью согласна, спам раздражает. Особенно когда приходит на смартфон реклама бесполезная и бессмысленная. Но даже среди спама попадается нужная тебе инфа. Я к примеру из рассылки Все свои узнала о скидках на отбеливание зубов в клинике. Так что я довольна. :lol:

Подробнее
Yana
This comment was minimized by the moderator on the site

В клинику все свои пошла по настоянию мужа. Обычно лечусь в другом месте, недалеко от работы. Но в день когда сильно болел зуб, там просто не было мест.Тогда муж настоял на все свои,мол сам там лечился и все отлично. Выбирать особо не из чего...

В клинику все свои пошла по настоянию мужа. Обычно лечусь в другом месте, недалеко от работы. Но в день когда сильно болел зуб, там просто не было мест.Тогда муж настоял на все свои,мол сам там лечился и все отлично. Выбирать особо не из чего было, тем более у мужа уже дисконт накопился. Настроение было ужасное.Но после того, как мне там реально вылечили очень тяжелый зуб, я поменяла свое мнение.

Подробнее
ЛеЛяHa
This comment was minimized by the moderator on the site

Воспользовались услугами клиники все свои, когда сыну надо было подрезать короткую уздечку языка. Сделали это лазером и быстро. Осложнений никаких не было.Нам понравилось. Отнеслись к нам в клинике хорошо. Больше пока никто из семьи там не...

Воспользовались услугами клиники все свои, когда сыну надо было подрезать короткую уздечку языка. Сделали это лазером и быстро. Осложнений никаких не было.Нам понравилось. Отнеслись к нам в клинике хорошо. Больше пока никто из семьи там не лечился, но по акции вроде даже какую-то скидку обещали на следующее посещение. Дело было давно, поэтому сейчас нюансов не помню.

Подробнее
Марта
This comment was minimized by the moderator on the site

Проходила в клинике все свои диспансеризацию во время беременности.Нашли один проблемный зуб с начинающимся кариесом.Сообща решили полечить, пока совсем начало и можно обойтись без боли. Пломба до сих пор стоит на месте. Дискомфорта в самой...

Проходила в клинике все свои диспансеризацию во время беременности.Нашли один проблемный зуб с начинающимся кариесом.Сообща решили полечить, пока совсем начало и можно обойтись без боли. Пломба до сих пор стоит на месте. Дискомфорта в самой клинике со стороны персонала не почувствовала.

Подробнее
Щипанкова Ирэна
This comment was minimized by the moderator on the site

Может быть меня бы тоже конечно раздражал спам от неизвестного учреждения. Но вот клиника все свои понравилась, была там на отбеливании. Зубы стали гораздо лучше выглядеть, действительно белые. Сняли камень зубной тоже.Мне понравилось, заплатила...

Может быть меня бы тоже конечно раздражал спам от неизвестного учреждения. Но вот клиника все свои понравилась, была там на отбеливании. Зубы стали гораздо лучше выглядеть, действительно белые. Сняли камень зубной тоже.Мне понравилось, заплатила 1800 как и было в прайсе.

Подробнее
Carrolina
This comment was minimized by the moderator on the site

Мне как раз эта рассылка и помогла.Так как в этом городе живу и работаю всего полгода, то к стоматологам еще не попадала, не было нужды. А тут кусок зуба откололся, пришлось обращаться к врачам.Выбрала все свои, потому что узнала о них из...

Мне как раз эта рассылка и помогла.Так как в этом городе живу и работаю всего полгода, то к стоматологам еще не попадала, не было нужды. А тут кусок зуба откололся, пришлось обращаться к врачам.Выбрала все свои, потому что узнала о них из рекламы.Считаю,что в любом месте могут быть и хорошие, и плохие спецы.Но мне повезло, зуб полечили и отреставрировали хорошо.

Подробнее
Лерочка
This comment was minimized by the moderator on the site

Записалась в клинику все свои на отбеливание зубов. Делала это впервые и результатов более, чем довольна Таких чистых зубов у меня наверное никогда не было Очень понравилось чистить и отбеливать зубы у хороших специалистов.

РаисаR
This comment was minimized by the moderator on the site

Санкт-Петербург. Клиника занимается рассылкой спама (не сама, а заказывает). Нет информации о юридическом наименовании и юридическом адресе, это означает, что в случае каких-либо проблем с лечением, правды вы не добъетесь. Уже был прецедент -...

Санкт-Петербург. Клиника занимается рассылкой спама (не сама, а заказывает). Нет информации о юридическом наименовании и юридическом адресе, это означает, что в случае каких-либо проблем с лечением, правды вы не добъетесь. Уже был прецедент - игнорируют письменные обращения.
Крайне не советую связываться с мошенниками.

Подробнее
Алекс__78
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории