Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

НАРОДНЫЙ РЕМОНТ (Санкт-Петербург) - самое настоящее кидалово!

Хочу предупредить всех в Петербурге, кто собирается искать ремонтников для произведения ремонта в квартире, офисе, т.д.
НИКОГДА не обращайтесь в фирму "Народный ремонт" (www.narodny-remont.ru)!
Это самое настоящее кидалово! Если вдруг Вам "посчастливилось" с ними связаться (а именно - с Дмитрием Бубновым и Константином Германом), то незамедлительно обращайтесь либо в УБЭП либо в милицию. Ничего не будут делать - только будут вымогать деньги и после исчезнут. Также, если вдруг Вы оставили им ключи, то эти "милые" ребята обчистят в Ваше отсутствие квартиру.

Запомните! "Народный ремонт" - самые настоящие проходимцы и кидальщики!

Комментарии (13)

This comment was minimized by the moderator on the site

Обязательно идите до Верховного суда,я сам являюсь пострадавшим от судебного произвола.Знаю только одно ожарник не может быть судьей.
Знаете почему мы живем хуже чем в Америке , у нас забыли что закон для всех одинаков и требует неукоснительного...

Обязательно идите до Верховного суда,я сам являюсь пострадавшим от судебного произвола.Знаю только одно ожарник не может быть судьей.
Знаете почему мы живем хуже чем в Америке , у нас забыли что закон для всех одинаков и требует неукоснительного исполнения.
Я кстати тоже буду бить до Верховного суда.

Подробнее
ник
This comment was minimized by the moderator on the site

Похоже это беспокоит Народ и Президента, но не относится к Правоохранительным системам. В свои 61 я убедилась, что спасение утопающих- понятно. Ненавижу себя за то, что не могу пойти сама на преступление , чтобы защититься от многолетней травле...

Похоже это беспокоит Народ и Президента, но не относится к Правоохранительным системам. В свои 61 я убедилась, что спасение утопающих- понятно. Ненавижу себя за то, что не могу пойти сама на преступление , чтобы защититься от многолетней травле коррумпированной банды. Обращаюсь в правоохранительные органы, но их ответы таковы, что это только подталкивает меня к крайней черте. А так хочется дожить достойно.

Подробнее
Нина Павловна
This comment was minimized by the moderator on the site

Как говорил один мой друг, бывший одногруппник, а ныне прокурор одного из &#34;нецентральных&#34; городов: &#34;Суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения&#34;....<br /><br />А вообще всё это в менталитете......

Как говорил один мой друг, бывший одногруппник, а ныне прокурор одного из &#34;нецентральных&#34; городов: &#34;Суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения&#34;....<br /><br />А вообще всё это в менталитете... Воруешь вагонами - почёт тебе и уважение, украл мешок - расстрел...

Подробнее
Silent_Breeze
This comment was minimized by the moderator on the site

Меня бы кто еще предупредил о том, что меня может ждать, если подам жалобу в Верховный! :dry:
я теперь все передачки про честных суперадвокатов и про суды даже смотреть не могу.... От слова СУД просто трясет! такого унижения я давно не ощущала ...

Меня бы кто еще предупредил о том, что меня может ждать, если подам жалобу в Верховный! :dry:
я теперь все передачки про честных суперадвокатов и про суды даже смотреть не могу.... От слова СУД просто трясет! такого унижения я давно не ощущала :confused: :huh:

Подробнее
NatSam
This comment was minimized by the moderator on the site

Да.... Это же моя история, один в один :!: Я чувствовала себя так плохо и одиноко в этой явно неравной борьбе, просто раздавленной мухой. 1,5 года суда - проигрыш, апелляция - проигрыш, а сейчас, похоже вторая серия начинается. Не привыкла...

Да.... Это же моя история, один в один :!: Я чувствовала себя так плохо и одиноко в этой явно неравной борьбе, просто раздавленной мухой. 1,5 года суда - проигрыш, апелляция - проигрыш, а сейчас, похоже вторая серия начинается. Не привыкла сдаваться, но мыслишки проскакивают, не переходит ли это в глупость с моей стороны? Мои магазинные хамы только ухмыляются, ведь вся система за них. А может за их деньги ? А всего-то хочется, чтобы тебя уважали . Зачем законы, которые не работают ? :angry: Давайте провозгласим лозунг: \"Продавец всегда прав!\" И не будем пребывать в иллюзиях. Но чувствую я, ещё придётся побороться. Вам спасибо, что написали, у меня есть теперь \"коллеги\", ... :cheer:
Странно, мне казалось, что в Москве ситуация иная. Я живу на Северном Кавказе в г. Ессентуки.

Подробнее
Марина
This comment was minimized by the moderator on the site

Конечно подавайте, большую часть пути по затратам и времени Вы уже прошли. А нарушения суда, это очень не мелкое, это подрыв авторитета судов и прав данных Вам конституцией.
Если можно, вытащите на всеобщее обозрение в каких судах это все происходило

Roman
This comment was minimized by the moderator on the site

Мне все-таки интересно, есть ли в нашей природе случаи, когда Верховный отменял по мелочевке решения городского? Кто-нибудь видел такие прециденты?<br />Tester? а кто обидчивые то? Неужели это кто-нить читает из судов? Может и Верховный...

Мне все-таки интересно, есть ли в нашей природе случаи, когда Верховный отменял по мелочевке решения городского? Кто-нибудь видел такие прециденты?<br />Tester? а кто обидчивые то? Неужели это кто-нить читает из судов? Может и Верховный тоже услышит наши взывания? Все знают о так называемой \"позвоночной\" системе, и что меняет это? Даже если кто-то и прочел случайно, то, думаю, громко посмеялись. ОНи то прекрасно знают, что мы изменить что-то бессильны. Только и можем, что крыльями помахать. <br />Мы даже предотвратить (предупредить) ситуацию не можем, т.к. на такие сайты приходят в основном когда уже \"ПОПАЛИ\".. :sad:

Подробнее
NatSam
This comment was minimized by the moderator on the site

Читают. еще как читают. А еще о защите чести и достоинства очень любят<br />подавать. С ежедневным развитием вэба, это уже репутацию формирует. (уже есть специальные фирме по подчистке репутации в интернете ) так что не все так плохо ;-) . Вопрос...

Читают. еще как читают. А еще о защите чести и достоинства очень любят<br />подавать. С ежедневным развитием вэба, это уже репутацию формирует. (уже есть специальные фирме по подчистке репутации в интернете ) так что не все так плохо ;-) . Вопрос времени<br />На этот сайт часть людей приходит которые уже попали, но большинство может избежать даже исходя из прикладных ситуаций. Так что Вы<br />делаете большое дело говоря людям о том, к чему им нужно быть готовыми. А<br />предупрежден... ну Вы в курсе :-)

Подробнее
tester
This comment was minimized by the moderator on the site

здраствуйте. я считаю надо идти до логического конца не задумываясь.удачи.и хотелось бы видеть конечный результат, чтобы можно было создать общее понимание того где мы живем.<br /><br />с сентября-вы что бросили заниматься своей...

здраствуйте. я считаю надо идти до логического конца не задумываясь.удачи.и хотелось бы видеть конечный результат, чтобы можно было создать общее понимание того где мы живем.<br /><br />с сентября-вы что бросили заниматься своей защитой или достигли какого-то результата???<br />думаю надо вам сообщить об этом.

Подробнее
zljy
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории