Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Моего ребенка оставили одного со сторожем! "Солнышко" пос. Каменский

Вот и мне не повезло! Совсем недавно написала на Ваш сайт жалобу о том, что в нашем дет. саду "Солнышко" воспитатели ребенка оставили одного в здании и ушли домой. И вот буквально на днях, 18 ноября пошла вечером в садик забирать ребенка, смотрю- в окнах садика темно, хотя было всего 17:10, а садик работает до 6-ти вечера. Только одно окошко горит в старшей группе. Захожу - мой сынок бежит навстречу, никого в садике нет. только сторож!! Мало того, что воспитатели не дорабатывают свою смену, так еще додумались оставить чужого ребенка на попечение человека, который даже права такого не имеет, не говоря уж про наличие педагогического образования!

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Елена полностью с Вами согласна, безобразный состав кировского районного суда, особенно возмущает беспредел который там твориться при участии судьи Погореловой И.В. и бездействие на жалобы как со стороны Третьякова, так и со стороны Дроздовой,...

Елена полностью с Вами согласна, безобразный состав кировского районного суда, особенно возмущает беспредел который там твориться при участии судьи Погореловой И.В. и бездействие на жалобы как со стороны Третьякова, так и со стороны Дроздовой, быть может Верховный суд не останется безучастным к нашей ситуации..

Подробнее
Петрова Анна
This comment was minimized by the moderator on the site

Пожалуйста. Только пока от этого откровения больше уважения к закону в нашем районе не становиться

Елена Молодцова
This comment was minimized by the moderator on the site

Спасибо за откровенный текст.
С уважением.

Саакян Галина
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории