Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Самодурство руководства - МДОУ дет.сада №28 (г. Копейск)

 Почему в МДОУ дет.сада №28 работает такая заведующая Руднева Татьяна Викторовна?
Которая своих сотрудников за людей не считает,хамски ведёт,себя ведёт не корректно по отношению к другим сотрудникам,повышае голос(в грубой форме)в присутствии других сотрудников, не соблюдает субординацию;занимается поперательством прав человека.
  Приступив к своим должостным обязанностям с апреля 2010 года-по октябрь 2010 уволились по собственному желанию 15 человек,учитывая её поведение люди продолжают увольняться.
   

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Есть похитрее. Два сайта, один набирает персонал, другой используется как платная база данных для выполнения работ. На сегодня это delrosreg.ru и mosbuhaudit.ru Названия могут быть и другие, но полагаю схема понятна.

seril08
This comment was minimized by the moderator on the site

Очень старый развод... Надеюсь осталось немного людей, которые попадаются на эту удочку...

admin
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории