Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

В черный список - агентство СФЛ-Альянс (Москва)

Моя племянница, 19 лет, 30.11.2009 заключила договор об оказании услуг по программе культурного студенческого обмена с агентством СФЛ-Альянс, которое "обязуется осуществить комплекс действий по предоставлению Участнику возможности участвовать в Программе" (Программа типа Work&Travel USA). Договор составлен таким образом, что в случае расторжения договора любой из сторон деньги (порядка 40000 руб.) не возвращаются, за исключением уважительных причин. Таких причин только две - беременность или болезнь, повлекшая госпитализацию на весь срок действия программы. Племянница решила отказаться от поездки в Америку по-причине невозможности вылета в указанные сроки из-за сессии. С момента заключения договора до вылета в США проходит более полугода! Мало ли что может случиться! А деньги СФЛ-Альянс не возвращает. Почти 40 000 рублей на ветер! На мой взгляд, это полное мошенничество и лохотрон. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, есть ли какой-то шанс вернуть деньги через суд??? Или это гиблое дело и лучше не тратиться?   

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории