Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

В ЕВРОСЕТИ ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ЦЕННИКИ ОСТАЮТСЯ СТАРЫЕ!

504Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Мой сын купил в евросети фотоаппарат за 3990 руб. На следующий день я поехала в соседний город по делам, и случайно зашла в евросеть, чтобы положить деньги на счет, пока ждала подругу смотрела товар, на глаза попалась модель моего фотоаппарата, я была удивлена, оказывается цена моего фотоаппарата 2790 (та же модель и те же функции). Проверила в инете та же самая цена 2790. Я решила зайти в этот магазин и спросить, почему так получилось? На что мне ответили:" Цены меняются каждый день и мы не усневаем менять ценники." При покупке даже не выдали кассовый чек, выписали только товарный чек без названия марки фотоаппарата. Куда мне обратится? Я хочу вернуть свои деньги

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Важно не то, какая цена была на другой день в другом магазине и в другом городе.
Важнее, какая цена была на ценнике в то время и в том магазине, где покупался фотоаппарат.
Если она была именно 3900, то нет никаких нарушений.

glasniy
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории