Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Не покупайте спутниковые антенны "Ореон-экспресс"

Хотите сохранить нервы и время, не покупайте спутниковые антенны ореон-экспресс. Хотите сохранить нервы и время, не покупайте спутниковые антенны ореон-экспресс, особенно для установки за пределами МКАД. Я уже потратила не мало денег и времени только для того, чтобы доставить мастеров из ближайших городов подмосковья только для того, чтобы услышать от них, что я купила негодный продукт (не поддельный, с гарантией). Долгие переговоры с ООО, занимающейся распространением этого металлолома предложили мне: 1. продолжать поиски "знающего" мастера, пригласить их мастера (за 7000 рублей), позвонить по телефонам мастеров в других городах (они расположены в 80-100 км от места установки антенны, но без всякой гарантии, что они установят (они могут лишь определить можно ли ее установить, так чтобы антенна работала, если нет - то сумму за их приезд я должна с ними обговаривать). При покупке антенны на мининском рынке (ооо Антеле) я пыталась получить информацию о возможных проблемах,но мне "компетентно" ответили, что именно там и при всех местных условиях, никаких проблем не возникнет. Это кроме халатного отношения к клиентам, как мне объяснил юрист, может рассматриваться по статье о машенничестве. Я, конечно, не оставлю это просто так, и прошу всех, кто уже столкнулся с такой проблемой, откликнуться. Вместе будет проще покончить с этими горе-предпринимателями. А тем кто собирается покупать антенну, вычеркнуть из своего списка данный продукт, чтобы избежать головной боли и ощущения, что вас развели как лоха.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории