Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Кондрацкий Михаил Иосифович

535

Внимание ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!!!

Будьте осторожны!!!!!!!!!!

Кондрацкий Михаил Иосифович

21.11.1985 г. р., уроженец с. Кисели, Харьковской области, зарегистрированный по адресу: Харьковская обл., село Кисели, ул. Ленина, 5, паспорт МН №401246, ид. код №3137106914.

Кондрацкий М. И. был принят на работу на должность почтальона в г. Харькове 9 ноября 2008 года и проработал до марта 2011 г.
За время своей работы Кондрацкий М. И. занимался почтовыми махинациями, из-за которых фирма недополучила прибыли в размере 10 000 грн.
Если кто-нибудь знает что-либо о Кондрацком М. И. и о его возможном местонахождении, просим сообщить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Будьте осторожны при приеме на работу таких вот Кондрацких М. И.!

::photoupload1::::/photoupload1::
::photoupload2::::/photoupload2::

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории