Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

КСЕ стройсанэлтех: Кидалово - механизм "работы"!

585Очень низкий уровень компании. Руководитель психически неуравновешенный параноик. Учитывая, тот факт, что он должен всем, всегда и везде (в большей степени и постоянно, по зарплате сотрудникам) у директора, в довесок к другим «диагнозам», сформировалась и прочно укрепилась мания преследования. Прослушка и слежка за сотрудниками - тотальная. Любая разумная инициатива – воспринимается «в штыки». График ненормированный. На фоне отсутствия грамотного руководства, квалифицированного персонала и рабочих, постоянного «отсутствия» денежных средств и пр. постоянные «авралы» на объектах и, как следствие – работа до позднего вечера, а не редко и ночью. Директор постоянно орет как «визгливая истеричка» в штанах, а на собеседованиях - милый и замечательный (хотя и с внешностью гоблина) человек, никакого официоза. За то время, которое он занимается этим «бизнесом», оформляя компании на подставные лица, он так и не научился правильно и качественно работать! Ему это просто не нужно. К тому же по образованию он далеко не строитель. Его политика - главное урвать, а на клиентов и сотрудников ему плевать с балкона четвёртого этажа. Все нелегально, оформления нет. Нет оформления – нет претензий. Огромная текучка кадров. Зарплата не выплачивается. Сотрудникам приходится в прямом смысле слова выпрашивать заработанные деньги, которые выплачиваются крайне редко и мизерными частями, чтобы люди не уходили до сдачи объекта. После сдачи – про деньги можно забыть. Так, как директор уже забыл. В компании постоянный, устойчивый кризис. Сотрудники постоянно меняются, никто не удерживается, кроме пары приближенных стукачей. Кидалово и полная деградация! Постоянные звонки от недовольных клиентов. Куча дел в судах. Короче полная задница!

ЛЮДИ, убедительно настаиваю, не ходите туда работать, прежде почитайте отзывы в интернете.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории