Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

ООО ЭСПЭ Стеценко Павел Павловичкидает рабочих промышленных альпинистов

600Стеценко Павел Павлович из города Рязань. https://vk.com/tangalashka ; тел.: +7 (910) 623-48-48
После выполненных работ по пескоструйной очистке и окраске мачт (молнеприемников) Транснефть-Урал в г. Уфа(Черкассы) кинул на деньги 3 бригады промышленных альпинистов на суммы от 160 тыс.руб. до 500 тыс.руб. на бригаду (конкретно нашу на 160). Должен был все выплатить ещё в сентябре, но все просто подождать и кормил обещаниями. Адекватно не общается - защищается своим отцом, связями, угрожал убийством, категорически отказывается платить. Придумал отмазку, что долго выполнялись работы, хотя все было сделано в оговорённый срок, несмотря на то, что предоставленное им оборудование было частично или полностью неисправно (с первого дня текли авд, не работали генераторы, забитые и вечноглохнущие компрессора) и бригады провели в общей сложности 2 недели ожидая впустую входа на объект возле проходной. Работал от ООО "Центр Экологической Безопасности", имеет свою контору ООО "ЭСПЭ" в г. Рязань.
На данный момент подготовлено заявление в прокуратуру, ведется судебное разбирательство.
Будьте осторожны!

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории