Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

У людей отнимают "хлеб" (ВКМ-сталь Саранск)

 Здравствуйте, ситуация такая в Саранске на предприятии ВКМ-сталь произошла смена руководящего состава, это москвичи, во первых из столицы они приехали работать сюда абсолютно не за те деньги, которые они получали бы там у себя, а в разы больше, далее началась сначала "чистка" старого руководящего состава, были и продолжают увольнять людей с их рабочих мест, постепенно добрались до среднего класса работников, продолжая увольнения, а места уволенных людей стали занимать столичные "гости" и естественно с совершенно заоблачными окладами, условия делают невыносимые, кого еще не уволили, те сами бегут долой с предприятия, остались пока только рабочий класс, который теперь будет вкалывать и кормить и так уже "зажравшихся"москвичей, где найти поддержки простому народу не известно, почему должны увольнять своих коренных саранчан и набирать на их места людей из другого города, что делать уволенными отчаявшимся людям, куда можно обращаться в таких ситуациях, можно ли простым рабочим"свергнуть"новое руководство, спасибо   

Комментарии (5)

This comment was minimized by the moderator on the site

ничего не понял кто кого кидает и если взялись выполнять что-то без договора и предоплаты то на свой страх и риск а по поводу увольнений хочу сказать, (мне так кажется) что хороших работников никто не будет увольнять, а наоборот держат

yuri
This comment was minimized by the moderator on the site

Совет для Render - научитесь грамотно излагать свои мысли, а потом пишите претензии. Из написанного Вами вообще ничего невозможно понять.

Ups
This comment was minimized by the moderator on the site

Render по ходу дела...идиот ...

Грызли
This comment was minimized by the moderator on the site

окей. "для ЗАО "РАСТ" моя компания выполняла работы.
работали без договора, тк были рекомендации от партнеров.
отпечатать решили на оффсете, из-за этого выросла цена макета, вместе это было бы дешевле. помойму это разумно, и вопросов ни у кого не...

окей. "для ЗАО "РАСТ" моя компания выполняла работы.
работали без договора, тк были рекомендации от партнеров.
отпечатать решили на оффсете, из-за этого выросла цена макета, вместе это было бы дешевле. помойму это разумно, и вопросов ни у кого не вызывает.
я умолчу о том, что кто то внутри компании пытаеться нагреться на неосведомленности цен на печать, и печатают втридорога, это уже их личное дело.
И после росписи всех расходов, согласие на оплату было полученно, с условием, что будет сверстанно и одобренно. после чего цена уменьшаеться больше чем в 2 раза. на просьбу обосновать, и элементарно ответить за свои обязательства и слова, был ответ: "ну это же 14 тысяч, что мне своё слово"
люди начали нервничать и ругаться, сохраняя спокойствие и нервы, я удалился, и сейчас решаем вопрос о том, как донести до директора, что этот кидок не стоит последующих проблем.

Подробнее
Евгений Борисенко
This comment was minimized by the moderator on the site

Как-то сумбурно всё высказано..., я бы даже сказал, что "непонятноничего". ЗАО "РАСТ" - это Ваша компания, или контора, которая Вам деньги не выплатила?

Dilan_Hunt
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории