Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Переработка

Работаю в строймаркете в Казане кассиром, когда устраивались на работу график работы был 2 через 2 с 8.30 до 19.00 час.
Но началась пора отпусков и мы были вынуждены работать с графиком 2 через 1 и даже 3 через 1, из за того что не хватает кассиров, правда нам доплачивали за эти дни, но лучше бы мы отдыхали, потому что больше полугода в таком режиме работать просто не выносимо, обед по 15 минут и то не могут вызвать из за очередей. Только у нас начался нормальный график, теперь старший кассир решила что ей нужен выходной в субботу и нас теперь по очереди заставляют работать за нее без нашего желания, и пригрозили, если не нравится - пишите заявление. А на днях руководство решило что магазин будет работать уже с 7,40. Похоже у нас совершенно нет никаких прав, если нас могут застявлять работать за кого попало. Да и работая в праздничные дни нам платят как обычно. Хотелось бы узнать на сколько они правы? Буду очень признательно если кто то ответить на мой вопрос!!!

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Приветствую всех, кто собрался отдохнуть в санатории "Игуменка"!Откажитесь, пока не поздно! Полностью согласна с "предыдущим оратором". Это ужас! Моя матушка отдыхала там три раза (с лечением), последний был 2008г. Зная санаторий, сделали все,...

Приветствую всех, кто собрался отдохнуть в санатории "Игуменка"!Откажитесь, пока не поздно! Полностью согласна с "предыдущим оратором". Это ужас! Моя матушка отдыхала там три раза (с лечением), последний был 2008г. Зная санаторий, сделали все, чтобы в путевке был указан конкретный корпус и номер, выкупили путевку в апреле (на август). Приехав, оказалось, что наш корпус заселен спортивной группой подростков из Твери. Зам. директора Вадим Валерьевич в апреле гарантировал все, согласно путевке, а здесь дал указание по телефону сотрудникам: или пусть заселяется туда, куда, скажем или пусть проваливает домой. Не буду о морально-этической стороне, и эмоциях!!!Скажу спокойно. Человеку 62года, работающий педагог, отпахавший плюс к учебному году 3смены в детском лагере, приехал отдыхать и подлечить себя всего на 19дней. Весь санаторий занят группами детей (тульскими и московскими). По территории болтаются местные жители. Вечера отдыха посещаются исключительно ими (все пьяные в непотребном виде). На пятый день пребывания украдены из номенра паспорт и деньги. Местная милиция приехала только на третий день после заявления о краже (администрация не прикладывала к этому никаких усилий). Я приехала туда, заплатила за обед 240р. сил на возмущение уже не было!!! Жрать то, что дали на обед было просто невозможно! Именно ни есть, кушать,а даже жрать! "Борщь" с черносливом, сухая гречка, "котлета куриная" в которой от курицы один запах,в основном морковь, про "салаты"вообще молчу, но больше всего нас с мужем повег в ужас странный напиток, типа компот...Вода от варки того самого чернослива, который позже был закинут в суп, была его составляющей, разбавленной чаем!!! Я самой дешевой совдеповской столовой такое в рот не брала. И это, напомню, за 240р. за человека!Водный массаж не работает! Пляжа у санатория своего нет! На этот маленький грязный кусок на Волге размером примерно метров 300, приходят все, кому не лень! Никаких оград для отдыхающих на воде, кроме двух грязных буйков, практически в камышах. И это при том, что катера плавают регулярно.
Короче, друзья мои, могу рассказывать еще много, но суть в одном! Бегите от этого санатория как можно дальше!!!

Подробнее
vjkdf
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории