Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

В черный список работодателей - ТД "Пересвет" (Екатеринбург)

Хотел бы рассказать о вопиющем нарушении прав работников. Я уволился из ТД "Пересвет" в январе 2011. Трудовую книжку мне отдали только через 3 недели после увольнения (запись - торговый представитель), расчет дали только через 2 месяца, причем отказались платить компенсацию, аргументируя это тем, что я устроен у них официально только 2 месяца, причем на должность рабочего на неполный рабочий день с з/п 1500 руб. Никаких документов на эту должность я не подписывал, работал сначала по договору подряда, затем по трудовому договору торговым представителем. В ТД "Пересвет" постоянно нарушаются права работников. Всех сотрудников заставили написать заявление по собственному желанию без указания даты - чтобы уволить в любой момент. З/п все неофициальные. Супервайзер Истомин Владислав ведет себя неадекватно - может наорать на сотрудников, бросить трубку во время разговора, уволить по электронной почте в выходные ночью только потому, что человек не был на корпоративе.   

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

о, как...

vlad173
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории