Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Хостинг granthost (granthost.org) прикрывает воровство контента форумом ViP FoRuM (_vipforum.or.kz)

Хостинг компания granthost (granthost.org) прикрывает воровство контента форумом ViP FoRuM (vipforum.or.kz) с другого сайта

Описываю ситуацию которая произошла с моим другом.
Есть у него форум http://classforum.ru/ (откроется в новом окне) , платный хостинг, домен в зоне ru. Одно время взял себе на форум админа, который со временем увел тему оформления (тема фришная). Сейчас он обнаружил идентичную тему оформления, название категорий, состав тем на форуме который расположен на бесплатном форуме и который был создан не давно.
Человек который украл тему оформления, вообще не адекватен. Написал на сапорт хостинга где расположен данный форум, там тоже молчат, сказали что не наблюдают не чего идентичного.

Советую обходить клиентов_granthost.org, да и их самих стороной. Если люди неуважают неписанные правила вэбмастеров, то клиентов они и подавно уважать не будут

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории