Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Хостинг mchost ru - не связывайтесь!

mchost ru - не связывайтесь!

Итак, началось все около полуночи. Постучался в саппорт, узнал есть ли у них необходимая мне конфигурация в том числе указал что нужна поддержка пхп 5.2.5 - ответили что все есть. Сделал заказ, проплатил. Утром начали всплывать подводные камни.

1. Оказалось, что за панельку нужно выложить дополнительную сумму, хотя на страничке заказа есть текст \"Панель управления\" который сливаеться с другим текстом, но являеться кликабельным, при этом, интуитивно непонятно что это есть ссылка.  :0
Хостинг

2. Заказав тестовую ISPLite залил скрипты и начал установку. Оказалось, что на сервере стоит не 5.2.5 а 5.1.6. Обратился снова в саппорт, там долго и нудно начали искать ночную переписку, чтоб ткнуть носом, типа, это ваша ошибка, ошибки оператора быть немогло.
В конечном итоге сказали что могут поставить 5.2.5, но за это дополнительно нужно будет заплатить.
Кроме всего этого, интересно наблюдать то, что указанные \"RAM гарантировано 192 Мб\" быстренько превратились в 152 сразу же после открытия статистики. То же и с HDD, на что ответили, что часть ресуров забирает разное ПО. У других хостеров такого не наблюдал. Если пишут что на винте 10 гб, значит 10 и есть, а здесь же куда не глянь, везде пытаються отгрызть кусок.
Итог: потратил время, нервы, и запросил возврат сердств.

Часть 2
Получил ответ на запрос о возврате средств
===================
Здравствуйте!
Для возврата средств необходимо заполнить приложенное к письму заявление и заверить его нотариально. Затем необходимо выслать скан-копию заявления на адрес bill@mchost ru
Просьба обратить внимание, что возврат денежных средств будет возможен только в случае совпадения данных, указанных в заявлении с данными в анкете Вашего лицевого счета.
Комиссия за перевод денежных средств составляет 10% от суммы возвращаемых денежных средств. Перевод денежных средств может занять несколько дней.
В случае участия аккаунта в партнерской программе или в специальных акциях из суммы возврата вычитается сумма зачислений по партнерской программе или специальным акциям.
--
С уважением, Марина Верницкая,
===================

Понятно что ходить к нотариусу и платить дополнительный деньги чтоб вернуть 20 у.е., нет ни смысла, ни времени, ни желания.
Делайте выводы.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории