Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

провайдер "ООО Инсит" г. Копейск - халатность или обман?

месяц назад я обратился в ООО "инсит" г. Копейск ул.Темникова 48  для подключения интернета (безлимитного). подписал договор, заплатил за установку и абоненскую плату. Мне всё установили в срок, единственное грозазащиту поставили через неделю. после установки её у меня перестал работать интернет. я обратился в эту фирму они мне посоветовали проверить свой компьютер. проверив его и убедившись в том что сетевая карта в нём работает я снова обратился в эту организацию. в течении недели они пообещали разобраться.выяснилось что у них были проблемы с оборудованием. и меня переключили на другой порт.после переподключения у меня интернет работал буквально сутки и снова пропал.обратился в очередной раз в фирму они приехали в этот же день.оказалось что установленная ранее гроза-защита так же вышла из строя.они поменяли её. но также привезли новый договор ( так как мене поменяли порт изменился и договор) подписав его они в компьютер внесли новые настройки обозначенные в приложении нового договора. После этого всё заработало. но опять же буквально один вечер. уже прийдя на следуйщий день в эту " контору" выяснилось что меня отключили . и все деньги которые были на моём счету закончились. а закончились по причине того что Их оператор настроил мой компьютер не для безлимитного интернета а для высокоскоростного ( в которм трафик оплачивается помегабайтно )таким образом от моего счёта с 500р стало   -150. и на  притензии мои что не по моей вине а по вине их сотрудника ( который сделал неверные настройки)  они не обращают внимание. вроде того" это уже не наши проблемы.вы сами истратили свои деньги на счету"

у меня есть каие нибудь шансы при предъявлении офицальной притензии и как мне её оформить?

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

В каком городе происходит сие безобразте и что за контора, в которой Вы покупали/ремонтировали машинку?

Silent_Breeze
This comment was minimized by the moderator on the site

В каком городе, в каком магазине купили стиральную машину? в какой город ее отвезли и известно ли какая фирма (ремонтная) дала такое заключение?
Вы написали -\"перестала сливать воду\", это был один раз или Вы таким образом стирали несколько раз?
...

В каком городе, в каком магазине купили стиральную машину? в какой город ее отвезли и известно ли какая фирма (ремонтная) дала такое заключение?
Вы написали -\"перестала сливать воду\", это был один раз или Вы таким образом стирали несколько раз?
Перед тем как насос прекратил включатся, в последнюю стирку, были ли посторонние шумы при полоскании и отжиме?

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории