Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

жалоба на провайдера ООО "Брянские кабельные сети"

Я возмущена качеством интернета с оплатой 1300руб. в месяц от провайдера ООО "Брянские кабельные сети"   Брянск, ул.Брянского Фронта,10, конт.тел. /4832/669-000, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Скорость гораздо ниже обещанной с еженедельным отключением по два дня и невозможностью связаться с диспетчером.

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Моя история банальность для БКС... Поломался роутер, вызвали мастера... Мастер не явился лишь только позвонил узнать проблему и посоветовал "зафиксировать кнопку роутера спичкой" дескать, "что он будет ездить к нам если мы и сами можем это...

Моя история банальность для БКС... Поломался роутер, вызвали мастера... Мастер не явился лишь только позвонил узнать проблему и посоветовал "зафиксировать кнопку роутера спичкой" дескать, "что он будет ездить к нам если мы и сами можем это сделать..". Мы не стали этого делать, мало ли что... Потом будет конфликт что мы саморемонтом занимались. В итоге 3й день без интернета но с кучей обещаний ответного звонка и решения проблемы от диспетчеров БКС. А еще больше потраченных нервов и времени, а как итог -большое разачарование! Это мой не первый негативный опыт с БКС! Подскажите как компенсировать нанесенный мне моральный ущерб?! Сколько можно уже стучать в их закрытые для абонентов двери!?

Подробнее
OlaWara
This comment was minimized by the moderator on the site

У меня точно такая же история, я тоже с мужем устала с ними судиться... Кредит длинною в жизнь... а особенно чужой!!!

Ясмина
This comment was minimized by the moderator on the site

Подавайте в суд, а пока смените работу, да и адвоката наймите с опытом в таких делах, убытки вам за него банк возместит

Ольга Ольга
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории