Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

куда пожаловаться на антисанитарию в торговой палатке (Москва ст. м Филевский парк)

куда пожаловаться на антисанитарию в торговой палатке (Москва ст.м Филевский парк)?
Продавцы Где работают,там и живут!

Около метро Филевский парк стоит палатка. Палатка с молочной продукцией, а продавец там живет. Там же видимо и моется и справляет нужду. Все дело в том, что она иногородняя, денег на съем кв-ры жалко а больше жить не где. Помогите пожалуйста, посоветуйте куда можно обратиться. Ведь молочные продукты это скоропортящиеся продукты да и покупают в основном детям а при такой антисанитарии может произойти все что угодно.

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

В салоне обязаны были у тебя взять телефон на экспертизу и в течении 22дней вернуть.И если телефон и правда глючит и там на экспертизе подтвердят,что это производственный брак.Должны либо предолжить выбрать телефон новый(за те же деньги или...

В салоне обязаны были у тебя взять телефон на экспертизу и в течении 22дней вернуть.И если телефон и правда глючит и там на экспертизе подтвердят,что это производственный брак.Должны либо предолжить выбрать телефон новый(за те же деньги или доплатить) или вернуть деньги.

Подробнее
Пострадавшая
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории