Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

отсутствие гарантийных обязательств - vasko.ru

Приибрёл в данном интернет магазине vasko.ru кофемашину Saeco Royal, при доставке и вскрытии коробки выяснилось что отсутствует инструкция на русском языке, в последствии выяснилось что машина "серая". Целый год радовал себя свежим кофе. За неделю до окончания гарантии сгорел электромотор "мельницы", т.е. машина тупо перестала молоть кофейные зёрна.. позвонил в отдел рекламаций, в пятницу позвонил, во вторник только приняли заявку... жду курьера уже третий день, дабы сдать машину в ремонт... до фирмы дозвониться нереально... все 4 известных мне телефона перегруженны... постоянный сброс идёт... когда дозваниваюсь менеджеру отдела Наталье на добавочный 207, то говорит что курьер приедет...3 день уже говорит..общается бескомпромисно (ждите и всё тут)... 25-го января 2009 закончится гарантия...починка от 6 тысяч рублей... Настоятельно не рекомендую связываться с данным магазином.
P.S. Пошёл уже второй месяц как сдал машину в гарантийный ремонт, до сих пор непочинили, отсылают в Проксиму-Сервис, звоню туда, говорят мы с васко вовсе не работаем, они серым товаром торгуют а мы официальным. В отдел рекламаций дозвониться нереально, по 50 минут висиш на трубке и слушаеш музыку. Если всётаки дозваниваешся, то ничего конкретного неговорят, машина в ремонте, ждите. Сколько мне её ещё ждать? Год? Два? В интернете нашёл муссу жалоб на данную компанию. Всё жалобы парирует некая Татьяна, практически в открытую смеётса и порой грозит службой безопасности. Очень жалею что связался с данной компанией, а тем более отдал в гарантийный ремонт кофемашину. Дождусь ли я её? Буду обращаться в суд.

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Спасибо за ответ!
Компания называется ООО "Русский Ветер", там обошлись так же не только со мной, в общем печальный случай...
Ну что же, остаётся только надеяться на то, что руководство всё таки выплатит хоть какую-то часть зарплаты...

з.ы....

Спасибо за ответ!
Компания называется ООО "Русский Ветер", там обошлись так же не только со мной, в общем печальный случай...
Ну что же, остаётся только надеяться на то, что руководство всё таки выплатит хоть какую-то часть зарплаты...

з.ы. Возможно ещё кто-нибудь сможет ответить на этот вопрос исходя из своего опыта и знаний?

Подробнее
Bard
This comment was minimized by the moderator on the site

А что за фирма такая умная? В черный список их, чтоб другие не попали в Вашу ситуацию :evil:

skitalec
This comment was minimized by the moderator on the site

К сожалению, Вы вряд ли сможете даже доказать факт того, что работали на этой фирме. Вас использовали в качестве нелегального работника и законом о о трудовых отношениях не регулируются подобные, если Вы не были официально устроены и фирма не...

К сожалению, Вы вряд ли сможете даже доказать факт того, что работали на этой фирме. Вас использовали в качестве нелегального работника и законом о о трудовых отношениях не регулируются подобные, если Вы не были официально устроены и фирма не платила за Вас налоги.
Это скорее морально этическая проблема руководителей предприятия которое не совсем красиво с Вами обошлось :sad:

Подробнее
Roman
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории