Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Некачественные товары - сеть магазинов «Золотая рыбка» г. Находка, универмаг «Тихоокеанский»

Хочу уберечь жителей и гостей г.Находка от приобретения товаров в сети магазинов "Золотая рыбка". Я - гость города, приобрела в данном магазине, расположенном в универмаге "Тихоокеанский" джемпер женский производства г.Рига (1200 руб. со скидкой). Ни разу не одев, решила тотчас его простирнуть. Поскольку живу в гостинице, стирала в ванной, руками, порошком для цветного белья (он в командировке практичней) и при температуре около 40. Едва погрузила "вещь" в воду, как вода в ванной стала серая, краска "поплыла". Попыталась аккуратно простирать, отжать, просущить на плечиках, но результат оказался плачевным. Блузка покрылась пятнами и для носки совершенно непригодная. Хозяйка магазина по телефону передала через своего продавца, что я не умею стирать и отказалась вернуть деньги.
Люди, не окажитесь в моей ситуации!!
Обходите стороной магазины Золотая рыбка, где вас скорей разденут, чем оденут!    

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Обещал, это не есть аргумент. Написать письменную претензию. Без документального подтверждения ничего нельзя сделать. Во первых описать даты и условия, чтоб ответом было подтверждено, что сроки нарушены. чтоб в ответе были подтверждены даты. В...

Обещал, это не есть аргумент. Написать письменную претензию. Без документального подтверждения ничего нельзя сделать. Во первых описать даты и условия, чтоб ответом было подтверждено, что сроки нарушены. чтоб в ответе были подтверждены даты. В ней Вы можете или потребовать уменьшения стоимости или вообще расторгнуть договор купли продажи

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории