Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

грубость продавцов - палатка на ул. А. Лазарева (Москва)

Грубость продавцов
В палатке на ул. А. Лазарева (Москва) не принимают мелочь,не пробивают чеки и очень грубо разговаривают

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Уважаемый администратор!
Случай, представленный Вами, непростой. Однако, по принципиальным соображениям, мы не будем комментировать действия своих коллег – т.к. это не только неэтично, но и незаконно, а также неразумно (не видя больной, гадать...

Уважаемый администратор!
Случай, представленный Вами, непростой. Однако, по принципиальным соображениям, мы не будем комментировать действия своих коллег – т.к. это не только неэтично, но и незаконно, а также неразумно (не видя больной, гадать нам на пальцах). В компетенции врачей, наблюдающих больную много месяцев, принимать трудные решения об оптимальном ведении пациентки. Не всякого больного, к сожалению, можно вылечить.
Дочери больной мы советуем обратиться к врачам, участвовавшим в лечении за разъяснениями всех вопросов. В случае несогласия можно обратиться к должностным лицам и в соответствующие учреждения (список оных представлен на сайте glasnaroda) или в независимые лечебные учреждения соответствующего профиля для очной консультации больной – например для Москвы и области – это в ОНЦ им. Н.Н.Блохина, МНИОИ им. П.А.Герцена и др.
Заинтересовавшихся проблемой заболеваний молочной железы мы рекомендуем посетить сайты: http://oncodome.narod.ru/breast/BC_prevention.htm и http://mammolog.narod.ru/ . С уважением, админ.

Подробнее
Админ сайта
This comment was minimized by the moderator on the site

Уважаемый админ! <br />Случаи, как Вы выразились, мы не представляем. представляет его дочь вашей пациентки. именно пациентки вашего лечебного заведения. и уж если вопрос зашел в контексте этики и законности, Вы могли бы просто указать к кому...

Уважаемый админ! <br />Случаи, как Вы выразились, мы не представляем. представляет его дочь вашей пациентки. именно пациентки вашего лечебного заведения. и уж если вопрос зашел в контексте этики и законности, Вы могли бы просто указать к кому конкретно из врачей МООДа нужно обратиться, для получения детальной консультации и разъяснения по данному вопросу.

Подробнее
Administrator
This comment was minimized by the moderator on the site

в МООД мы написали письмо с просьбой самим прокомментировать ситуацию.
Вот цитата с их веб ресурса. насколько она отвечает действительности увидим в течении двух дней.
\"Будем рады любым вопросам и предложениям от пациентов и коллег из всех...

в МООД мы написали письмо с просьбой самим прокомментировать ситуацию.
Вот цитата с их веб ресурса. насколько она отвечает действительности увидим в течении двух дней.
\"Будем рады любым вопросам и предложениям от пациентов и коллег из всех регионов нашей планеты.
телeфoн: 521-58-22 (10 онкологическое отделение)\"

Подробнее
Roman
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории