Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Бракованная обувь из магазина

459Помогите плизз советом, ситуация: 13 июля я купила пару обуви. 14 июля в 17:30 я их обула уже в кафе, в 20:00 уже в такси их переобула на балетки. Домой приехала и заметила что они за 2.5 часов носки в кафе слегка порвались. 16 июля я обратилась в магазин, в котором их купила, мне сказали прийти через недельку так как деректор в отпуске. Сегодня я пришла в магазин мне нахамили но все же забрали обувь на экспертизу. Скажите мне нужно будет платить за экспертизу если для меня она окажется отрицательной? Хотя тут реальный брак. Меня об этом не предупредили в магазине, но я сегодня в инете на форуме прочла, что могут потребовать ее оплатить.

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Если экспертиза покажет, что обувь вышла из сторя из за небрежного обращения или мех повреждений, то экспертизу нужно будет оплатить Вам. Если покажет, что это брак заводской и устранению не подлежит (существенный недостаток), то тогда кроме...

Если экспертиза покажет, что обувь вышла из сторя из за небрежного обращения или мех повреждений, то экспертизу нужно будет оплатить Вам. Если покажет, что это брак заводской и устранению не подлежит (существенный недостаток), то тогда кроме замены товара/возврата денег, продавец будет оплачивать экспертизу. Результаты экспертизы можно обжаловать в судебном порядке

Подробнее
skitalec
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории