Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

не отдают деньги - Л. Этуаль по улице Миклухо -Маклая в магазине "АШАН" метро Беяево

Зашла 8 июля 2011года. в Л. Этуаль по улице Миклухо -Маклая в магазине "АШАН" метро Беяево. Зашла купить подводку для глаз, подошла ко мне консультант, показала где лежит подводка, провела меня к кассе. Я кассиру подала 700 рублей, подводка стоит 659 рублей. Т ут я спросила у консультанта, а подводка водостойкая, она говорит мне нет не водостойкая. Я им говорю, а мне нужна водостойкая, так как у меня постоянно слезятся глаза, мне нужна водостойкая. Верните мне деньги. Но не тут то было. Вызвали менеджера, которая мне сказала, что деньги мне вернут в течении 10 дней. Им старшие по должности не разрешают возвращать деньги, заберите товар, они мне говорят. Так же кассир и менеджер в два голоса начали говорить, что это водостойкая. Я им , покажите, где написано??? не смогли. Заставили написать заявление, что я прошу вернуть мне деньги, и причину отказа. А теперь приходите через 10 дней. Я ушла, затем вернулась, девочки говорю , а здача 41 руб. Здачу дали. На копии чека не сделали никакой отметки. Естественно, через 10 дней, я не докажу, что я товар у них не брала. Тогда ни денег ни косметики. Заставила менеджера расписаться и написать, на чеке, что они мне должны деньги 659 руб. Настроение улетучилось, от того что попала в магазин к мошенникам. Не получив товара я лишилась денег. ОБОБРАЛИ ПРЯМО ДНЕМ, ПРИЧЕМ ОРГАНИЗОВАННО   

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории