Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Хамство и непрофессионализм "ТЦ Москвич" г. Воскресенск Московской области

Два раза совершал покупки в мебельном "ТЦ Москвич" в г. Воскресенск Московской области. Могу сказать следующее:
Поразило абсолютно безалаберное отношение к своей работе. Оба раза, что там покупал, приходилось возвращаться за недостающими деталями, которыми "забыли" укомплектовать.
Но главное, это откровенное хамство сотрудников. Чтобы получить недостающую деталь сотрудника магазина нужно уговорить, просить "войти в положение" и т.д. при этом выслушать фразы про то, что "вы, просто, не умеете собирать" и про растущие не из того места руки.
Конечно, можно было и ожидать такого обслуживания от магазина в потрёпанном, захолустном городишке, но к такому повороту я не был готов. Обращение в, так называемую, администрацию так же оказалось бесполезным, непредставившаяся барышня прокуренным голосом посоветовала мне идти подальше.
Вобщем, справедливости добиться не получилось, и скорее всего, не получится, поскольку, жаловаться, попросту, некуда.



Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории