Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Метрика пр-т Науки 21 (Санкт-Петербург)- безответственность и пособничество воровству личных вещей

Сеть магазинов «Метрика», строй супер маркет Метрика пр-т Науки 21
Украли сумку из закрытой ячейки (один ключ к нескольким ячейкам хранения). По всей видимости администрация экономит таким образом, покупая дешевые замки и не ставя охранника. Но в таком случае следовало бы сделать стойку и принимать и выдавать вещи сотруднику магазина, как в гардеробе. А может из за маленьких зарплат это дополнительный приработок охранников, на который закрывают глаза руководителя

24 октября 2008 года перед закрытием магазина "Метрика" на проспекте Науки 21 пришла приобрести строительные товары. Сдала в 7 ячейку свой рюкзак , закрыла ячейку и прошла в магазин. В рюкзаке был мой паспорт, чужие документы, разные связки ключей (свои и чужие), деньги, сотовый телефон. При возвращении к своей ячейке я увидела, что 7 ячейка настеж открыта и моего рюкзака нет. Своим ключем №7 я свободно открыла ячейку №8 и №9. Для чего перед входом в магазин стоят ячейки, если ничего в них сдавать нельзя?
Теперь у меня непредвиденные расходы по восстановлению документов, замена замков, создание дублекатов ключей. А главное, что за это никто не отвечает. Администрация магазина осталась как бы не при делах.


Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Обращение к Президенту РФ, рекомендовал бы как способ привлечь внимание разместить на сайте http://moiidei.com/, причем в двух языках. на русском и английском. Тему материала сделайте - \"MES-Система управления производством электростанции....

Обращение к Президенту РФ, рекомендовал бы как способ привлечь внимание разместить на сайте http://moiidei.com/, причем в двух языках. на русском и английском. Тему материала сделайте - \"MES-Система управления производством электростанции. Обращение к Президенту РФ.\"
В начале несколько строчек концептуально о самой системе, а после этого это письмо. лучше в раздела - Наука | Технические или Техника | Технологии . Туда иногда заглядывают люди способные резонансно отреагировать
Удачи Вам.

Подробнее
Roman
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории