Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

В черный список адвокатов - Гусев Андрей Андреевич (г. Краснодар)

Здравствуйте! Хотела пожаловаться на работу краснодарского адвоката. Гусев Андрей Андреевич 1958 года рождения, удостоверение № 3664,Р/Н23/3505. К сожалению к услугам адвоката обращаешься в сложной жизненной ситуации. Так вот как раз в тот момент, когда от каждого твоего действия зависит успех дела, он наносит удар в спину. Он обманывает, рассказывает некорректные данные о том, что происходит в суде. Те документы, которые я ему говорила отнести в суд и приобщить к делу, он не отнес, хотя целый месяц мне врал, что отнес. Более того, он пришел на заседание и удовлетворил иск, с которым я вцелом была не согласна. Его действия я расцениваю как преступление. Не пользуйтесь его услугами.   

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site
melabea
This comment was minimized by the moderator on the site

кто знает номер телефона или адрес проживания Гусева Андрея Андреевича сообщите мне обязательно , очень он мне нужен . Мой номер 89186448627. Заранее спасибо большое
Цитировать

сергей1979
This comment was minimized by the moderator on the site

кто знает номер телефона или адрес его проживания сообщите мне обязательно , очень он мне нужен . Мой номер 89186448627. Заранее спасибо большое

сергей1979
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории