Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Не связывайтесь с магазином парфюмерии DFPM.RU

572 Не связывайтесь интернет-магазином парфюмерии DFPM.RU тел.: +7(499)703-35-76 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Провели, как "лохушку". Сдуру заказала 2шт. Angel Schlesser Ноmme, Baldessarini (сыну) и себе Lanvin Eclat d'Arpege, поцене 720 рублей за флакон. Вместе с почтовыми расходами вышло 2880+400=3280руб, да еще пришлось доплачивать за почтовый перевод 400рублей, о чем узнала только на почте. В итоге вышло дороже, чем рассчитывала. Ну думаю, хоть аромат порадует, какое там: запах абсолютно не тот, ни в одном флаконе. Противный, тошнотворный, приторный. Жуткая подделка! Ощущение, что наливали из одной бочки! НЕ повторяйте моей ошибки! Жаль потраченных денег, ведь зарабатываю не миллионы, да и настроение испорчено, хотела сделать себе и сыну приятное на Новый год... Через интернет делала много покупок, все было высокого качества, а здесь напоролась. Жаль, что нельзя привлечь владельца к ответственности за мошенничество.

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Я тоже купилась на дешевизну и заказала 2 шт.парфюмированной воды Эвиденс. Запах только спирта который быстро улетучился. За доставку до Питера на сайте было указано 350 рублей, взяли 410 рублей а на почтовой квитанции написано 317 рублей.Советую...

Я тоже купилась на дешевизну и заказала 2 шт.парфюмированной воды Эвиденс. Запах только спирта который быстро улетучился. За доставку до Питера на сайте было указано 350 рублей, взяли 410 рублей а на почтовой квитанции написано 317 рублей.Советую не связываться с этой фирмой обманщиков, не гонитесь за дешивизной. За эти деньги можно было купить настоящий парфюм в фире Ив Роше.

Подробнее
нина никифоровна
This comment was minimized by the moderator on the site

не заказывайте,магазин продаёт чёрти что,а не парфюмерию.эту так называемую парфюмерию только на помойку.....сказали что я сама всё испортила,это УЖАС
Номер заказа
d2000349

Людмила21
This comment was minimized by the moderator on the site

Магазин просто отвратительный,крема и духи ланком,пришли в ужасном виде,духи разлились,крема старые вонючие и тоже растёкшиеся,возвращать пока не хотят,если вернут деньги напишу,не советую.

Людмила21
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории