Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

histoy-family.su - мошеннические приемы, не видны тарифы

 Здравствуйте, пишу вам потому, что нет контроля над сайтами, что хотят и как хотят разводят, зашёл на www.histoy-family.su хотел узнать историю фамилии, причём,когда открываешь страницу о стоимости услуги нет речи. А через один день выесняется, что этот сайт с моего счёта телефона сняты д/с 160 рублей. Звоню,пишу им, узнать за что так со мной так?Отвечают; вы же зарегистрировались, отправили смс и у нас типо все тарифы прописаны там гдето внизу строницы, Открываю и смотрю, правда есть такое дело в самом низу, всё сделано очень хитро; вопервых-что бы увидеть тарифы надо мышкой ещё чуть-чуть докрутить до низа,но если даже докрутишь надо ещё увидеть на коричневым фоне эти тарифы, Там ещё много подводных камней, зайдёте т поймёте сами. Так вот,где служба которая могла бы наказывать таких разводил? Представляете какой у них доход, это экономические преступления, надо срочно решать и как минимум закрывать этих уродцев! Просто многие которые уже попались на их развод-махнули рукой,дескать ладно, времени нет разбираться,копейки-160рублей, а это им и надо-на этом у сайта history-family.su бизнэс и поставлен!   

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории