Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

В черный список - некачественные услуги ООО "Формика" (Москва)

Если существует черный список компаний, оказывающих компьютерную помощь, то прошу внести в него ООО "Формика", телефоны компании 8(495)778-37-31; 8(495) 778-22-75. Базируется в Южном административном округе на Каширском шоссе.  Мной был приглашен мастер, который должен был провести диагностику компьютера и восстановить работу интернета. Работа заключалась в том, что мастер соединил напрямую модем с телефоном.
 Интернет ес-но был восстановлен (цена этого восстановления нехилая - 1570 рублей), однако, перестал работать телефон. Все мои просьбы приехать и исправить свои ошибки были проигнорированы, последнее, что я услышала, это была фраза менеджера на телефоне о том, что претензии предъявдяются в течение 45 дней. 
Люди! Будьте бдительны! Никакой "Формики"!
Омерзительная по своей наглости компания. 
 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории