Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Конституции и закона о социальной защите нет - пос. им Свердлова Всеволожский р-н Ленинградская обл

Поликлиника пос. им. Свердлова Всеволожского р-на - одна на огромное поселение, жители которого-люди не относящиеся к среднему классу. Т.е. население, которое не может себе позволить вызвать платную скорую помощь, нанять такси, чтобы при необходимости поехать в Санкт-Петербург или во Всеволожск к специалисту, опять же платному, а еще если болен ребенок....Такое впечатление, что удаленность от города в 15 км привлекает только инвесторов, на которых наживается администрация района. Федеральные программы по привлечению
специалистов- это не про данную местность, а все блага, гарантируемые ранее, наверное съела инфляция. Скоро мы и в нашем районе будем наблюдать "комичную" до слез ситуацию, когда при развивающимся стремительными темпами строительстве жилья, люди останутся без социально важных услуг. Я не сильна в политике и экономике, но наблюдая брошенные и загнивающие ресурсы для соцобеспечения, у меня возникает вопрос: Есть ли в администрации поселка и района в целом грамотные хозяйственники? Ведь можно же на каких-то обоюдоинтересных
условиях отдать врачам специалистам пустующие здания для жилья, а не гноить их и разрушать далее. А скорая помощь? Можно ведь привлечь водителей- частников, а то врача по вызову можно и не дождаться, особенно к старикам. Неужели в организации загородного медицинского обслуживания нет положительных примеров, которые нужно бы применять повсеместно? Или опять все нужно развалить до основанья, а затем....?

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории