Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Беспредел

Здравствуйте. Мы в полном  отчаянии, незнаем куда обращатся. Дело в том, что 13 мая закрыли под стражу наших родственников,в частности моего брата, по обвинению в групповом изнасиловании ст. 131 ч. 2 п. Б. Вот уже на протяжение всего это периода одет якобы следствие, 29.07.2008 г., следователь следственного отдела при прокуратуре в г. Салехард закрыл дело ознакомил всех обвиняемых ,а их четверо, и вот числе потерпевшую, но дело до чих пор в прокуратуру не поступило, а вчера был суд о продлениие ареста. Дело  полностью сфабрикованно. Доказательств нет ни каких, только её заявление и все. Судебная экспертиза тоже ничего не подтвердила, единственноне сразу нашили у всех мальчишек синяки. У нас у всех огромная просьба если Вы обратите внимание на это дело, я в подробностях раскажу. Содержание под стражей ужаснийшее, письма вообще не отправляются, ни нам от них, не им от нас. Первое время их очень сильно били, т.е. выбивали показания. Буду ждать ответа. Заранее благодарна.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории