Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Проф.непригодность власти проверяется Конституцией РФ

Ни прокуратура г.Иванова, ни СМИ моим родным не помогли.Все противозакония, в том числе уголовные административной власти, были искусно замазаны выдумкой различных структур и чиновников.
Ни прокуратура г.Иванова, ни СМИ моим родным не помогли.Все противозакония, в том числе уголовные административной власти, были искусно замазаны выдумкой различных структур и чиновников. Да, они хорошо показали своё умение работать в одной связке, быть изобретательными, искажать факты и слова, унижать и уничтожать не покорных их противозаконным и антиконституционным деяниям, но тем самым засвидетельствовали о своей профнепригодности.Поздравляю чиновников города Иванова - дружную семейку адомс.
Конституцию РФ вам не только учить придётся, но и подчиняться ей в соответствии с Статусом Конституции и Статусом носителя суверинитета народной власти.

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Хм... большинство переводчиков ищут по мультитрану и задают вопросы в форуме....
да и документы могут заверять разные нотариусы...
Все понятно, у вас, как и у нас (Украина), тож неадекватных заказчиков хватает!!!

Валерия Л
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории