Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Жалоба, куда пожаловаться

351Защита прав трудящихся России, работа -органы по контролю и надзору в сфере труда, занятости и альтернативной гражданской службы, по урегулированию коллективных трудовых споров, контролирующих соблюдение трудового законодательства.

здравоохранение Росздравнадзор - контроль здравоохранительных учреждений и надзор за соблюдением законности в области медицины

образование департаменты и управления образования органы управления образованием, службы по надзору в сфере образования и науки, управлений учреждений образования

потребитель, предприниматель - Федеральная служба по тарифам

Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации (ФАС)

Защита прав потребителейобъединения по защите и службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (потребнадзор)


::cck::351::/cck::

Категории