Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

социальная телевизионная программа по защите прав с Вашим участием "На те же грабли".

 Добрый день!  
Товарищество на Доверии NWT (Новые веб-технологии), в лице Творческого объединения "Река", приглашает принять участие в качестве гостя в интерактивном социальном телевизионном проекте "На те же грабли".  

Незнание законов, правовых норм, неуверенность в быстродействии властей, напротив, уверенность в бюрократичности системы, приводят к тому, что свыше 90% нарушений Закона о защите прав потребителя проходят безнаказанно для нарушителей. 

Наша цель: создать цикл интернет - передач, посвященных потребителю и защите его прав.
Наша задача: восстановить справедливость
!

Осуществить это мы можем только ВМЕСТЕ.
Пишите, звоните, стучите.
но не оставайтесь пассивными и равнодушными

С уважением, Елена Дегтярева
Администратор телевизионного проекта "На те же грабли"
e-mail : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
тел.: 89281130730
skype: mediawomen
Руководители и организаторы проекта понимают, что не у всех может быть техническая возможность для участия и выступления в прямом эфире. Поэтому мы создаем сеть наших агентов, которые будут предоставлять технически оснащенные места для выступления.

От администрации

Мы понимаем, что технические средства, к сожалению не позволяют принять участие в проекте всем желающим и нуждающимся в защите. Но мы уверенны, что если Ваша ситуация заинтересует инициаторов проекта и будет требовать огласки и общественного резонанса, они смогут найти возможность с Вами связаться и предоставить возможность принять участие в проекте.
Изложите подробно свою жалобу или претензию на сайте и с Вами обязательно свяжутся, если Вы нуждаетесь в защите


 

Категории