Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Опель Лаура в Питере

Лаурой в целом доволен
Хочу поделиться о Лауруе в Санкт-Петербурге.

У меня Оpel Zafira. Покупал в кредит. Пытался взять минимальную комплектацию в Атлант M Балтика, потом в Атлант М Лахта. Не срослось. А вот в Лауре на Софийской оказались продавцы-консультанты,  которые и об автомобиле и его модификациях грамотно рассказали (а я въедливый покупатель...) и банк посоветовали. В результате взял автомобиль в более дорогой комплектации и с той же месяной финансовой нагрузкой. Не стали навязывать доп.оборудование, а наоборот, посоветовали, что действительно необходимо, а что можно и купить на стороне.

Дальнейшее обслуживание так же пока идет без проблем. Не могу ничего плохого о других дилерах сказать, но сроки у них... В Лауре все в пределах разумного. И  ТО оказалось дешевле и, опять -таки, ничего не навязывали.

Единственно, что смущает - это их "круглосуточная техническая поддержка" : 3 раза обращался - 3 раза один и тот же ответ: " На место не выезжаем, вызывайте эвакуатор, но у нас своих нет" !!!!!  А программа тех.поддержки GSM - может в Москве работает, но для Питера - это утопия.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории