Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Непрофессионализм - Станция Техосмотра и мойка ООО "Автоконтроль" (Санкт - Петербург)

Станция ТО и мойка ООО "Автоконтроль". 
г. Санкт - Петербург г. Пушкин, ул. Железнодорожная д.60.

Недобросовестные и наглые.

1) Не один раз и не одному человеку уже, указывают на нелепые тех. "недостатки" автомобилей.

2) В профессионализме в качестве механиков и специалистов по осмотру тех состояния автомобилей-дилетанты. (многого не знают в спецификациях моделей автомобилей).

3) самое важное - часто, если по их вине что-то выходит из строя у автомобиля, то не признаются. (у меня ломали два раза, приносит подтверждающие документы, отрицают свою вину.)

4) Чёткие намёки на “приплату”.

В основном все эти три пункта чаще всего касаются "специалиста" Лейзина В.М.

Люди!!! - НИКОГДА не проходите там техосмотр.
Потеряете кучу времени, нервов и денег. 
 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Оператору мобильной связи жаловаться бесполезно, потому что никаких мер они принимать не будут. Ответственность несет абонент. милиция, пока нет фактов и заявлений, состава преступления не найдет. когда будет заявление потерпевшего, то скорее...

Оператору мобильной связи жаловаться бесполезно, потому что никаких мер они принимать не будут. Ответственность несет абонент. милиция, пока нет фактов и заявлений, состава преступления не найдет. когда будет заявление потерпевшего, то скорее всего номер уже будет не активен. В принципе можно предупредуть и оператора и европу плюс, чтоб сделали заявление или обьявление. В милицию, можете позвонить по любой горячей линии в /Вашем городе и спросить, куда можно позвонить и вообще интересна ли им данная информация. Как не прискорбно, но в данном формате никто не защищает граждан, а на все заявления и будут отвечать, что нужно быть внимательней и не принимать участия в смнительных акциях :sad:

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории