Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Использование служебного положения в личных целях - начальник газовой службы Ефимов (г. Старица)

В марте 2010 г. я приобрела газовую колонку в магазине "Газовое оборудование" Лебедевой Н.В. Через 2 месяца обнаружилась неисправность. На мою просьбу вернуть деньги продавец дала контактный телефон директора. Им оказался начальник Старицкой газовой службы Ефимов (Лебедева его сноха). Акт о неисправности мне не выдают. На мою претензию высланную Лебедевой заказным письмом с уведомлением мне никто не ответил, теперь вынуждена подавать исковое заявление в суд. Доказывать отсутствие акта о поломке, ссылаясь на то, что Ефимов имеет отношение к магазину, я не могу. Магазин в городе с газовым оборудованием один, все жители приобретают там товар, даже не подозревая, что в случае неисправности им придется упереться в дверь "хозяина" газовой службы. Жаловаться выше не куда!  

Комментарии (4)

This comment was minimized by the moderator on the site

Мы в Пермском крае живем, такая же фигня идет. Местная УК собралась поучавствовать в домофонном бизнесе-установить свой новый тариф 15 рублей против наших 30.Мы говорят лучше работать будем и стоить дешевле. Хотя никакого отношения к домофонам не...

Мы в Пермском крае живем, такая же фигня идет. Местная УК собралась поучавствовать в домофонном бизнесе-установить свой новый тариф 15 рублей против наших 30.Мы говорят лучше работать будем и стоить дешевле. Хотя никакого отношения к домофонам не имеет. Настоящее рейдерство без прикрас. :eek:

Подробнее
Константин
This comment was minimized by the moderator on the site

Наконец принято правильное решение с обслуживанием домофонов.1- договора заключаемые иногородними организациями не учитывают интересы жильцов и не дают права на расторжение данного договора т.е.кабала от обслуживающей организации.УК в этом случае...

Наконец принято правильное решение с обслуживанием домофонов.1- договора заключаемые иногородними организациями не учитывают интересы жильцов и не дают права на расторжение данного договора т.е.кабала от обслуживающей организации.УК в этом случае определяет обслуживающию организацию и контролирует сбор и расход платежей от населения и виды работ.2- все иногороднии организации закладывают в тариф наладные расходы намного выше чем местные ООО т.е. тариф тот же но услуг в тарифе меньше часть тарифа уходит на содержание своих потребностей (командировочные ГСМ за разьезной характер работы содержание управленческих расходов). 3- ООО которые заключили договора на обслуживание домофонов сразу после монтажа видно забыли о своих гарантиях и за гарантийные обязательства сразу бросились собирать деньги с населения вручив им кабальный договор . А не хотите ли господа вернуть эти деньги обратно населению , а спустя три года после обязательной гарантии приди и заключи договор . Нееееее деньги нужны сразу за обслуживание такого не бывает.Решение правильное . Господин Зямилов еще в одной подобной структуре разберитесь "Жилэнергосервис" те же накладные расходы, те же ГСМ, те же командировочные,те же содержание офисов в соседних Наб.Челны , управленческие расходы. Мы жители г.Нижнекамска не обязаны кормить иногородних товарищей нам нужен наш тариф без их аппетитов.

Подробнее
Анатоличь
This comment was minimized by the moderator on the site

Таких наглых просто надо УБИ_РАТЬ...., дружно всем отодвигаемым коллективом, что б другим было не повадно..

Domfon
This comment was minimized by the moderator on the site

жесть! по всей стране такое творится!
у нас часные ук появились, а мп ук их уже грязью по местному тв обливают используя административный ресурс! ну и о какой реформе жкх мы говорим?

Игорь
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории