Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Условно бесплатные программы - вирусы от besplatnyeprogrammy.ru

Будте осторожны и внимательны если хотите скачать БЕСПЛАТНЫЕ программы для компьютера!
Пред история: полетела материнская плата на компе. Я заменил её, установил ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ВИНДОУЗ. И стал искать именно бесплатные лицензионные программы для компьютера.
Зашел на сайт http://www.besplatnyeprogrammy.ru/ (само название вроде,как говорит за себя...) Нашел программу видеоплеера, почитал комментарии.
Скачал, установил...
Для начала на плеере выскочило ПОРНО !!! ??? Я его закрыл, закрыл и плеер и занялся другими делами. А через какое то время (1час!) у меня на мониторе выскочила заставка-требование ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ и ультиматум: Ваш компьютер будет заблокирован, пока вы оплатите активизацию и не получите ключь для снятия блокировки! И ... эта заставка будет блокировать Ваш компьютер до активизации нашей программы!
_Вроде, как Вы САМИ подтвердили лицензионное соглашение. Я его увы не прочитал, как и многие другие не читают, доверяя порядочности правообладателя (?), но оно идет явно в разрез законодательства!!!
Права на подобные мерзопакостные выходки имеет, ВНИМАНИЕ!!!
ООО "Софт-Технология" РФ, Москва, пр-т Венадского, 63.
Господа-мошенники-вымогатели, если у Вас не хотят купить программу, то и блокируйте ТОЛЬКО СВОЮ ПРОГРАММУ!!! Как это делается в цивилизованном обществе!
НИКТО НЕ ДАВАЛ ВАМ ПРАВО ПОРТИТЬ ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО И НАНОСИТЬ УЩЕРБ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ ЧУЖОМУ ИМУЩЕСТВУ!!!
ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО!!!
В окне выскакивало условие получение ключа-отправить СМС с мобильного тел. на № с тесктом... Стоимость!!! от 150 до 310 рублей в зависимости от ОПЕРАТОРА связи... Сами же операторы и цены НЕ УКАЗАНЫ!!!
Я отправил СМС через БИЛайн! Сняли со счета 320 руб.!
И пришел ответ: отправьте еще одну СМС!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ САЙТОМ!!!
И в частности с ООО "Софт-Технология" РФ, Москва, пр-т Венадского, 63 - МОШЕННИКИ, ВЫМОГАТЕЛИ И ШАНТАЖИСТЫ !
УСТАНОВКА ПРОГРАММ С ЭТОГО САЙТА ВРЕДИТ И БЛОКИРУЕТ ВАШ КОМПЬЮТЕР! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории