Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Откуда берут специалистов в Московские ЖЕКи?

Проживаю в однокомнатной квартире на 1-м этаже с 1974г. квартира муниципальная. Весной 2008г. в результате многочисленных так называемых "евроремонтов" в нашем подьезде начиная с 5-го этажа не было тепла. Представители ЖЭКа, высокого класса "специалисты", в количетве 5-ти человек уверяли что виной всему мой радиатор. Он мол неправильный и через него не хочет идти тепло (32 года шло), я пошла на встречу (просто стало жалко соседей а вдруг и правда заросло).  ДЭЗ прислал ко мне 2 "специалистов", представляете газовую сварку в комнате, сожгли мне паркет и обои ,отрезали кусок трубы от радиатора (странно внутри он был девственно чист я его сохранила что бы им показать), приварили перемычку и ушли. Естественно соседям от этого теплее не стало. Просто кто-то менял радиатор и перекрыл стояк ,но спецам такое в голову не пришло, хотя я пыталась им обьяснить. С началом отопительного сезона прошел пробный пуск отопления все было нормально. Потом с понижением температуры в доме стало почти как на улице. Я вызвала слесаря пришел товарищ и торжественно сообщил что я должна менять радиатор ,естественно за свой счет . Я пытаюсь навести его хотя бы на какие-то мысли, мол " Почему 30 дней назад ,во время пробного пуска, радиатор был нормальным ,а сейчас менять надо?"  Впечатление, что разговариваю с глухим . Больше всего умилила фраза " Попробуйте выпросить радиатор в Дэзе, но вряд ли что получите."  Вот решила написать, может кто-нибудь даст совет как быть. И откуда они берут таких "больших специалистов",  На улице 21-й век, в Москве, тендеры и прочая???...

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории