Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Сегодня в нашем ЖЕКе сказали,что за все нужно платить!

     Сегодня с мужем зашли в нашу диспетчерскую,а теперь уже какое-то новообразовавшееся сообщество,по поводу -"за что мы платим?" и что" в квартире требуется замена всех труб,стояка,батарей и т.д.Нашему дому уже более 50 лет-все трубы и батареи прогнили,т.к.их срок годности давно истек! 

   На все наши вопросы ,шикарно одетая женщина в новом кабинете с евроремонтом нам заявила,что никто ничего бесплатно делать не будет,кроме как залатать прогнившую трубу!Недавно мы вызвали слесаря,стобы заменить разбитое стекло -заплатили 1700 руб.

  Каждый месяц мы оплачиваем по 600 руб.за содержание и ремонт квартиры!Куда уходят эти деньги?

  Эта мадам сунула нам в руки кучу визиток по оказанию платных услуг и говорить с нами отказалась.

  Квартира не приватизирована,т.е мы являемся нанимателями!Читала информацию по обязанностям ЖЕКа,где черным по белому написано,что они должны делать бесплатно!Женщина с ехидной улыбкой сунула нам прайс-лист и не на какие правильные меры не согласилась!Мы пообещали обратиться в префектуру,на что в свой адрес услышали не литературный жаргон!Мол нам закон не писан и все эти правила можно также на заборе прочитать,а исполнять их никто не будет и делайте,что хотите!



 Вот что нам с ними делать!?ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории